15e79b778c4823_PKJIONLFHQEMG.jpeg
slidedr-posit.png
slidedr-fin.jpg
images/slider/slider-master.png
previous arrow
next arrow

Материалы

Интересные факты о котах

Вы любите собак и кошек? В мире людей делят на две группы — тех, кто держит собак, и тех, кто предпочитает кошек. И первые не одобряют вторые.

Статистика Статистика, но не все такие. Есть много семей, где живут и живут вместе кошки, и собаки. Но все же историки стали считать, что кошки живут с людьми позже, чем собаки. Эти стройные, грациозные животные украшают наши дома, но наши отношения с ними своеобразны. Кошки не подчиняются — они всегда независимы

И все же мы не можем обойтись без котофеев. После бурного скандала ваш стресс пройдет, и если вы наклонитесь, чтобы послушать мурлыканье кота, вы «услышать», как он может говорить: «Успокойся, успокойся, успокойся…»

  • Независимо от того, мяукает или рычит котенок, он является вашим потомком вида Felis silvestris, который рассказывает на африканскую дикую кошку, европейскую дикую кошку и степную дикую кошку.
  • В задней части кошачьего глаза находится светоотражающий слой, благодаря которой кошачьи глаза светятся ночью. Этот отражающий слой поглощает свет в 6 раз эффективнее, чем интересующийся глаз, потребляет кошке видеть себя лучше, чем человеку.
  • Существует более 3000 видов кошек, но только 8% являются породистыми. И, в отличие от других кошек, они съедаются по всему миру… в изобилии.
  • В США кошек больше, чем собак, и ежегодно тратят на кошачий корм больше, чем на детское.
  • Кошки шагают обеими левыми лапами, а затем обеими правыми, когда идут или бегают. Единственными другими животными, которые могут быть сделаны, являются жирами, верблюдами и волками.

А ваши питомцы тарахтят? Пишите в обиду.