15e79b778c4823_PKJIONLFHQEMG.jpeg
slidedr-posit.png
slidedr-fin.jpg
images/slider/slider-master.png
previous arrow
next arrow

Материалы

Как найти занятие по душе?

Жизнь проходит так быстро, что не хочется упускать время, чтобы пожить в свое удовольствие. Но что такое удовольствие? Как вылезти из замкнутого круга жизни на автомате? Для этого необходимо признать проблему и вовремя остановиться.

 

Чем раньше мы  будем об этом думать, тем быстрее у нас все наладится, для этого необходимо самое первое - это признание проблемы.  

Какие рекомендации можно прочитать в интернете чаще всего: 

1. Чтобы вы не задумывали, необходимо быть всегда уверенным в себе и говорить себе «Я обязательно добьюсь этого»  Нужно настраивать себя четко на результат, а не на жалость себя. А грабли и созданы на то, чтобы на них наступать.

2. Обязательно нужно себя хвалить и награждать даже за незначительные успехи и победы Любая награда подбадривает, повышает самооценку, придает уверенности в свои силы и помогает двигаться вперед.

3. Жить не только семьей и работой. Иногда просто хочется посидеть в покое и тишине Это помогает немного сконцентрироваться на своих мыслях, на своем хобби и я четко осознаю, как хорошо иметь свое любимое хобби, особенно, когда их несколько.

4. Гуляя, представляйте себя тем, кем бы вы хотели быть и что хотели бы сделать в рамках увлечений. Движение меняет мировоззрение и влияет на ход мыслей.

5. Старайтесь  думать о своих проблемах с позиции другого человека Мысленно представляю себе друга, который дает мне хорошие советы по решению любого вопроса. Используя такой способ вы можете получить ответы на многие вопросы. Не зря говорят, что чужую проблему решить всегда проще.

6. Пробуйте фантазировать и радоваться тому, что все фантазии сбываются. Фантазии еще помогают творчески подойти к любой задаче.

7. Можно найти единомышленников и спросить совета.  Хотите шить, вязать, моделировать, а нет знаний? Всегда можно эти знания найти среди единомышленников. Этот метод называется методом моделирования. С помощью него можно рассчитать свои возможности и найти занятие по душе. Тем более, опыт человека, который что-то уже достиг всегда более ценится.

8. Чем чаще вы будете копить в себе положительные и отгонять отрицательные эмоции, тем быстрее вы достигнете наилучшего результата. Я 

9. Веселое настроение и позитивное мышление помогает избавиться от негативных эмоций и плохих воспоминаний и двигаться вперед.

10. Для того чтобы начать действовать и приступить к поиску любимого дела, можно повесить плакат на стене, на компьютер, в ванной, на зеркале в коридоре, который вам будет напоминать об этом.  

11. Составить некоторый план деятельности который помогает помнить, что жизнь - это не только работа.  

13 Мысленно переместиться на год вперед и подумать, что изменится, если мы ничего не изменим..

Удачных Вам поисков!